Дано уравнение движения тела: X=-4+t-2t2.Заполнитьь таблицу и построить график скорости движения тела.     ТаблицаНачальная координата Х0,М?Начальная скорость U0,М/с?Ускорение a ,М/С?Уравнение скорости?Уравнение перемещения?Хар...

Дано уравнение движения тела: X=-4+t-2t2. Заполнитьь таблицу и построить график скорости движения тела.     Таблица Начальная координата Х0,М? Начальная скорость U0,М/с? Ускорение a ,М/С? Уравнение скорости? Уравнение перемещения? Характер движения тела?