Дано уравнение движения тела x=5t+4t-t^2 НапишитеНачальная координата х0, мНачальная скорость U0, m/c^2Ускорение а, m/c^2Уравнение скоростиУравнение перемещенияХарактер движения тела

Дано уравнение движения тела x=5t+4t-t^2 Напишите Начальная координата х0, м Начальная скорость U0, m/c^2 Ускорение а, m/c^2 Уравнение скорости Уравнение перемещения Характер движения тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Xo=0 м 2)Uo=9 м/с 3)a=-2 м/с^2 4)U=9-2t 5)S=9t-t^2 6)Равнозамедленное движение.