Дано: V=27л Q=1500кджс=4200дж/кг*снайти t решениеQ=cm(t2-t1) продолжите решение.пожалуйста решите задачу очень нужен ответ))
Дано:
V=27л
Q=1500кдж
с=4200дж/кг*с
найти t
решение
Q=cm(t2-t1) продолжите решение.
пожалуйста решите задачу очень нужен ответ))
Ответ(ы) на вопрос:
Объем чего? Q=cmt m=V/p (на плотность) t=Qp/cV
Не нашли ответ?
Похожие вопросы