.Дано:F=20H,m=1кг,t=2с.Найти h ПОМОГИТЕ СРОЧНО
.Дано:F=20H,m=1кг,t=2с.Найти h
ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
h=fm/t
20*1/2=10м
Ответ 10 м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы