Даны 2 действительных числа.Меньше из них заменить полусуммой этих чисел,а большее-произведением этих чисел. прошу написать на русском языке
Ответ(ы) на вопрос:
извини, но из языков программирования которые пишут на русском знаю только 1С и это как по мне издевательство пишу на старом добром паскале var a,b,min,max:real; read(a,b); if (a