Даны 2 переменные целого типа a и b если их значения не равны то присвоить каждой переменной сумму этих значений а если равны то присвоить переменным нулевые значения составить программу в С++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; int main() {  setlocale(0,"RUSSIAN");  int a,b;  cout << "Введите значение 1 переменной: ";  cin >> a;  cout << "Введите значение 2 переменной: ";  cin >> b;  if(a != b)  {    int sum = a + b;    a = sum;    b = sum;  }  else  {    a = 0;    b = 0;  } getch(); return 0; }