Даны 3 числа абс найти количество чисел,значения которых меньше 10 Напишите вот само решение Там: VAR A,B,C: înteger degin; и так далее Не могу решить,люди,будьте добры,помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var  a,b,c,k: integer; begin k:=0; readln(a,b,c); if a<10 then k:=k+1; if b<10 then k:=k+1; if c<10 then k:=k+1; writeln('Количество чисел, меньших 10 = ', k); readln; end.