Даны 3 числа. Сравните эти числа. Большее число уменьшить в 3 раза, а меньшее число увеличить в 3 раза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,B,C:real; Begin Write('A = ');ReadLn(A); Write('B = ');ReadLn(B); Write('C = ');ReadLn(C); if A>B then    Begin    if A>C then A:=A/3    else C:=C/3;    if BC then B:=B/3    else C:=C/3;    if A