Даны 4 числа: 2, 3, 5, 9. Три из них перемножили. Получилось 90. Какие два числа обязательно должны быть среди множители? Какие числа перемножили? Поясни свой ответ. Помогите:((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала мы умножаем 9 на 5 получается-45 Потом мы умножаем 45 на 2 и получается-90
Гость
2, 5, 9.Т.к. если это перемножить, будет 90.два числа: 9 и 5