Даны A1, A2, A3. Определить, есть ли среди них переменная, значение которой лежит в диапазоне от 5 до 10? Если такой переменной нет, вывести соответствующее сообщение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program asd; Var a1,a2,a3:integer;  sr:real; BEGIN Write('Введите А1: ');  Readln(a1);  Write('Введите A2: '); Readln(a2); Write('Введите А3: '); Readln(a3); If (a1>=5) and (a1<=10) then Writeln('Есть. ',a1)   else    If (a2>=5) and (a2<=10) then Writeln('Есть. ',a2)    else    If (a3>=5) and (a3<=10) then Writeln('Есть. ',a3)  else     Writeln('Нету.') END.