Даны четыре целых числа. Найти количество чисел кратных пяти. Составить программу в паскале.Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простая реализация без массива uses crt; var a, b, c, d, k: Integer; begin readln(a, b, c, d); clrscr; if (a mod 5) = 0 then inc(k); if (b mod 5) = 0 then inc(k); if (c mod 5) = 0 then inc(k); if (d mod 5) = 0 then inc(k); writeln(k); end.