Даны числа: 1,2,3,4,5,6,7,8,9. Что больше: произведение этих чисел или их сумма? Ответ обьяснить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма=99 Произведение(умножить) Произведение больше т.к при умножении чисел приозведение больше_чем сумма Перепроверь если хочешь)
Гость
больше будет произведен, потому что : сумма этих чисел = 45 а произведение = 362 880