Даны действительные числа a, b и c. Определить функцию max (x, y) нахождение большего из

Даны действительные числа a, b и c. Определить функцию max (x, y) нахождение большего издвух чисел и вычислить (фото).C++
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream> #include <cmath> using namespace std; double max(double x, double y) { if (x>y) return x;  else return y;  }   int main() {     double a, b, c, z;     cout << "Введите a:", cin >> a, cout << "\n";     cout << "Введите b:", cin >> b, cout << "\n";     cout << "Введите c:", cin >> c, cout << "\n";     z = b/c*pow(max(a*a*a,b),5)+c*c*sqrt(max(a+c,b));     cout << z;     return 0; }