Даны действительные числа x, y. Меньшее из этих двух чисел заменить их полусуммой, а большее – их удвоенным произведением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Anutka1506; uses crt; var   x,y,s,p: real; begin   writeln('Введите числа:');   write('X='); readln(x);   write('Y='); readln(y);   writeln('*** alphaues is thinking... ***');   writeln('***          OK             ***');   s:=(x+y)/2;   p:=2*x*y;   if x