Даны длины ребер а, b,c прямоугольного параллелепипеда. Найти его объем V=a умножить b умножить c и площадь поверхности S= 2 умножить (а умножить b + b умножить c+ a умножить с)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,V,S:integer; begin readln (a,b,c); V:=a*b*c; S:=2*(a*b+b*c+a*c); writeln ('V=',V); writeln ('S=', S); end.
Гость
var     a, b, c: real; begin     read(a, b, c);     writeln('V=', a * b * c);     writeln('S=', 2 * (a * b + b * c + a * c)); end.