Даны два числа   35771 и 290 ответьте на следущие вопросы выполнив прикидку:     А)каким будет старший разряд частного этих чисел ? какая цифра будет в этом разряде?  Б) Изменитсяли старший  разряд частного если второе число ум...

Даны два числа   35771 и 290 ответьте на следущие вопросы выполнив прикидку:     А)каким будет старший разряд частного этих чисел ? какая цифра будет в этом разряде?  Б) Изменитсяли старший  разряд частного если второе число уменьшить в два раза?  а если увеличеть в два раза,в десять раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)старший разряд будет -одна сотня б)если уменьшить в 2раза-старший разряд не изменится а если увеличить в2 раза-старший разряд будет 6десятков и так далее