Даны два числа A и B. Выведите на экран значение логического выражения , которое принимает значение true , если оба числа находятся в интервале (X ,Y) , и false - в противном случае

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,x,y:integer; begin writeln('Введите границы интервала [x,y]'); readln(x,y); writeln('Введите два числа a и b'); readln(a,b); writeln((a>x)and(ax)and(b