Даны два числа. Большее число увеличить на 3, а меньшее уменьшить на 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program chisla; Uses crt;  var a,b:real; begin      clrscr;        write('введите число а:  ');          readln(a);         write('введите число b:  ');        readln(b);        if (a=b) then writeln('Числа равны');             if (a>b) then               begin                      a:=a+3;                                b:=b-5;                 end           else                         begin                    b:=b+3;                                a:=a-5;                  end   writeln('a= ',a);    writeln('b= ',b);      readkey;   end.