Даны два действительных числа. Составьте программу. меньшее из этих чисел заменит

Даны два действительных числа. Составьте программу. меньшее из этих чисел заменить их разностью,а большее их полусуммой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c:real;beginwriteln('Введите два действительных числа А и В:');readln(a,b); if a<b then beginc:=a;a:= b-a;b:= 0.5*(b+c);endelsebeginc:=b;b:= b-a;a:= 0.5*(a+c);end;Writeln('A = ',a,' B = ',b);end.