Даны два примера, в которых исчезли цифры. известно, что это были цифры от 1 до 9, и ни одна из них не повторялась. цифр девять, а пустых ячеек только восемь. какой цифры нет в данном примерах? подсказка: сумма трёх чисел в пер...
Даны два примера, в которых исчезли цифры. известно, что это были цифры от 1 до 9, и ни одна из них не повторялась. цифр девять, а пустых ячеек только восемь. какой цифры нет в данном примерах? подсказка: сумма трёх чисел в первом примере- самое большое однозначное число, в честь двузначного числа (результат сложения во втором примере) названа популярная головоломка.первый пример: пробел+ пробел+ пробел= пробел.второй пример: пробел+ пробел= двузначное число.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+4+2=9 8+7=15 головоломка Пятнашки. Ответ г) 6