Даны два различных числа. Составьте программу, которая заменяет наименьшее из двух чисел их суммой, а наибольшее их произведением. Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,d:integer; begin    read(a,b);    c:=a+b;    d:=a*b;    if a < b then begin       a:=c;       b:=d;   end else begin       a:=d;       b:=c;    end;    write('a=',a,' b=',b); end.