Даны два трехзначных числа. Найдите шестизначное число, образованное из двух данных чисел путем дописывания второго числа к первому справа. Помогите с решением, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a,b:integer; begin   Write('Введите два трехзначных числа: '); Readln(a,b);   Write('Результат: ',1000*a+b) end. Тестовое решение: Введите два трехзначных числа: 165 718 Результат: 165718