Даны два целых числа "a" и "b". (a больше b). Вывести в порядке возрастания все целые числа, расположенные между "a" и "b", включая сами числа "a" и "b", а так же кол-во "n" этих чисел. C++

Даны два целых числа "a" и "b". (a>b). Вывести в порядке возрастания все целые числа, расположенные между "a" и "b", включая сами числа "a" и "b", а так же кол-во "n" этих чисел. C++
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     int a,b,n;     cout << "a = ";     cin >> a;     cout << "b = ";     cin >> b;          n = 0;          for(int i = b; i<=a; i++)     {          cout<< i<<" ";          n++;     }     cout <<"\n"<<"n = "<