Доброй ночи, знатоки! Может кто из вас владеет никакой информацией и силен в математических данных и не составит труда помочь тем, кто нуждается в этом. Помогите, пожалуйста, а то битый час пытаюсь понять как решить это. Спасиб...

Доброй ночи, знатоки! Может кто из вас владеет никакой информацией и силен в математических данных и не составит труда помочь тем, кто нуждается в этом. Помогите, пожалуйста, а то битый час пытаюсь понять как решить это. Спасибо вам за то, что вы есть, понимающие и адекватные люди!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1. 3 2. 3 Решение на фото.