В чем значение дисциплины труда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудовая дисциплина имеет очень большое значение для работодателя. Очень важно. Чтобы сотрудники не опаздывали на работу, четко и добросовестно выполняли свои обязанности, не отвлекались на частые перекуры и личные звонки. Соблюдение трудовой дисциплины – это обязанность работника. Благодаря трудовой дисциплине, создаются благоприятные, комфортные условия для работы: все заняты своим делом и показатели компании гораздо выше.
Гость
Значение дисциплины труда выражается в том, что: a) позволяет трудиться с полной отдачей; b) обеспечивает высокопроизводительный труд каждого работника и всего коллектива; c) способствует качественной работе; d) способствует порядку на производстве и выполнению заданий.