Даны два целых числа а и b. Если а делится на b или b делится на a, то вывести 1, иначе – любое другое число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... if (a mod b = 0) or (b mod a = 0) then written('1') else written('0'); ... –––––––––––––––– Не понятно - пиши
Гость
var a,b:Integer; Begin  Read(a,b);  if (a mod b=0) or (b mod a=0) then Writeln('1')   else Writeln('0'); end.