Даны две параллельные прямые и точки Р и Т на одной из них. Через эти точки проведены параллельные плоскости, которые пересекают вторую прямую в точках Р1 и Т1 соответственно. Чему равна длина отрезка Р1Т1, если РТ=6,3дм? Ответ...

Даны две параллельные прямые и точки Р и Т на одной из них. Через эти точки проведены параллельные плоскости, которые пересекают вторую прямую в точках Р1 и Т1 соответственно. Чему равна длина отрезка Р1Т1, если РТ=6,3дм? Ответ объясните. С решением плииииз!!!!!!