.Даны две переменные целого типа: A и B. Если их значения не равны, то присвоить каждой переменной большее из этих значений, а если равны, то присвоить переменным нулевые значения. Вывести новые значения переменных A и B.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PrograBID(БОЛЬШЕЕ ИЗ 2-Х ЧИСЕЛ); var a,b,c:integer;  begin  readln(a,b);  if a>b  then c:= a  else c:=b; writeln(c); end