Даны две переменные вещественного типа: A,B. Перераспределить значения данных переменных так, чтобы в A оказалось меньшее из значений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, p: real; begin  write('Введите значения A и B через пробел: ');  readln(a,b);  if a > b then    begin    p:=a;    a:=b;    b:=p;    end;  writeln('A = ', a, '; B = ', b); end.