Даны две последовательности символов A и B одинаковой длины. Напишите программу, которая определяет, можно ли, меняя местами символы в последовательности A, получить из нее последовательность B В С++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include using namespace std; int main() { int n; out << "Vvedite n: "; cin >> n; vector a(n), b(n); cout << "Vvedite posl A: "; for (int i = 0; i < n; ++i) cin >> a[i]; cout << "Vvedite posl B: "; for (int i = 0; i < n; ++i) cin >> b[i]; sort(a.begin(), a.end()); sort(b.begin(), b.end()); cout << ((a == b) ? "Yes" : "No"); return 0; }