Даны две строки: S и S0.Проверить, содержится ли строка S в строке S0. Если да, то вывести "ДА", если не содержится вывести "НЕТ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s,s0:string; begin writeln('Введите строку s:'); readln(s); writeln('Введите строку s0:'); readln(s0); if pos(s,s0)>0 then writeln('ДА') else writeln('НЕТ'); end. Пример: Введите строку s: две Введите строку s0: Даны две строки ДА