Даны две строки вычеркнуть из строки а символы встречающиеся в строке в плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1200 от 13.03.2016 begin   var s1:=ReadlnString('Первая строка:').ToHashSet;   var s2:=ReadlnString('Вторая строка:').ToHashSet;   (s1-s2).Println(''); end. Тестовое решение: Первая строка: 12345 - вышел Зайчик погулять! Вторая строка: 34 - ноги шире! 125вылЗайчкпуять
Гость
Var a,b : String;   i : Byte; Begin   Readln(a);   Readln(b);   For i:=Length(a) downto 1 do If Pos(a[i],b)>0 then Delete(a,i,1);   Writeln(a); end.