Даны формулы веществ: a)H2,KH,HCl б)SO2,H2SO3,H2SO4 в)O2,HgO,H2O г)MnO,MnO2,K2MnO4 Определите степени окисления атомов элемента,который содержится во всех трех веществах.В каком ряду представлены формулы веществ,которые за счет...

Даны формулы веществ: a)H2,KH,HCl б)SO2,H2SO3,H2SO4 в)O2,HgO,H2O г)MnO,MnO2,K2MnO4 Определите степени окисления атомов элемента,который содержится во всех трех веществах.В каком ряду представлены формулы веществ,которые за счет этого элемента могут быть только окислителем,только восстановителем,проявлять окислительно-восстановительную двойственность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степени окисления веществ в приложенном файле. Данным рядом является ряд- г).