Даны характеристики трёх предложений. Найдите среди них вариант, в котором некоторые грамматические признаки несовместимы, противоречат друг другу. Ипочему.1) Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, двусостав...

Даны характеристики трёх предложений. Найдите среди них вариант, в котором некоторые грамматические признаки несовместимы, противоречат друг другу. Ипочему. 1) Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, двусоставное, распространённое, осложнено однородными дополнениями и обособленным обстоятельством, выраженным причастным оборотом. 2) Предложение побудительное, восклицательное, простое, односоставное, определенно-личное, нераспространенное, осложнено обращением. 3) Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, назывное, распространённое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом варианте -ошибка: обособленное обстоятельство не может выражаться причастным оборотом .Это ошибочное утверждение .Причастный оборот - это обособленное ОПРЕДЕЛЕНИЕ  и то ,если стоит ПОСЛЕ определяемого слова  Кроме того ,в характеристике предложения  есть несовместимое противоречие :  в сложном предложении характеризуется каждая часть  отдельно,поэтому  утверждение : сложное двусоставное - неверное ( части могут быть разного состава ).