Даны координаты трех вершин прямоугольника KLMN: К (–2; -3), L (2; 4), М( -2;4). Начертите этот прямоугольник. Найдите координаты точки N и координаты середин сторон прямоугольника. Приняв длина единичного отрезка за 3 см, вычи...

Даны координаты трех вершин прямоугольника KLMN: К (–2; -3), L (2; 4), М( -2;4). Начертите этот прямоугольник. Найдите координаты точки N и координаты середин сторон прямоугольника. Приняв длина единичного отрезка за 3 см, вычислите площадь и периметр прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишите, если что не так