Даны координаты трех вершин прямоугольника MNPG :M(5;3) N(-3;-3) и P(-3;-2) 1. постройте прямоугольник.2.найдите координаты точки Q...

Даны координаты трех вершин прямоугольника MNPG :M(5;3) N(-3;-3) и P(-3;-2) 1. постройте прямоугольник. 2.найдите координаты точки Q...даны координаты трех вершин прямоугольника MNPG :M(5;3) N(-3;-3) и P(-3;-2) 1. постройте прямоугольник. 2.найдите координаты точки Q. 3. Найдите периметр и площадь прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3;3--3;2=3;1 того: 5;3--5;1=5;2 я могу ответить лишь на 2-ой вопрос, прости пожалуйста за 1 ответ из 3.