Даны множества а={3;4;5}, в={3;4;5;6} и с={3;4;5;6;7}. Подмножеством какого из этих множеств является множества а? Подмножеством какого множества является множество в? Напишите результат с помощью знака с. Пожалуйста срочно пом...

Даны множества а={3;4;5}, в={3;4;5;6} и с={3;4;5;6;7}. Подмножеством какого из этих множеств является множества а? Подмножеством какого множества является множество в? Напишите результат с помощью знака с. Пожалуйста срочно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А входит в В и А входит в С 2) В входит в С