Даны множества А={x ∈ R : -4 ≤ x меньше 3} и В={x ∈ R : 2 ≤ x ≤ 5} Множество АΔB (симметрическая разность) имеет вид Выберите один ответ: {x∈R : 2 ≤ x меньше 3} ∅ {x∈R : -4 ≤ x меньше 5} {x∈R : -4 ≤ x меньше 2} Далее

Даны множества А={x ∈ R : -4 ≤ x < 3} и В={x ∈ R : 2 ≤ x ≤ 5} Множество АΔB (симметрическая разность) имеет вид Выберите один ответ: {x∈R : 2 ≤ x < 3} ∅ {x∈R : -4 ≤ x < 5} {x∈R : -4 ≤ x < 2} Далее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AUB = {x ∈ R: -4 ≤ x ≤ 5} A∩B = {x ∈ R: 2 ≤ x < 3} AΔB = (AUB) \ (A∩B) = {x ∈ R: -4 ≤ x < 2 U 3 ≤ x ≤ 5}