Даны натуральное число n, действительные числа a1,...,an. Получить: max (|a1|,...,|an|);Привет, помогите пожалуйста. Зарание благодарен. Язык c#

Даны натуральное число n, действительные числа a1,...,an. Получить:  max (|a1|,...,|an|); Привет, помогите пожалуйста. Зарание благодарен. Язык c#
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; public class Test {     public static int Main()     {         Random rnd=new Random(DateTime.Now.Millisecond); // иниц. датчика         int n=Convert.ToInt32(Console.ReadLine());         double[] Arr=new double[n];         double e, max=0;         for(int i=0;imax) max=e;         }         Console.WriteLine("\nmax={0:f1}",max);         return 0;     } } Пример 15 56 9 1 94 34 42 46 71 2 27 91 37 54 31 66 max=94.0