Даны отношения двух чисел: а). 5 : 3; б). 1 : 1; в). 2 : 3; г). 1 : 5; д). 3 : 1 Какие из этих отношений показывают, что: а). первое число меньше второго; б). числа равны; в). первое число в три раза больше второго; г). одно из...

Даны отношения двух чисел: а). 5 : 3; б). 1 : 1; в). 2 : 3; г). 1 : 5; д). 3 : 1 Какие из этих отношений показывают, что: а). первое число меньше второго; б). числа равны; в). первое число в три раза больше второго; г). одно из чисел кратно другому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) - в,г б) -б в)- д г) -б