ДАНЫ ОТРЕЗКИ ПЭ 1 И КЬЮ 1,ПЭ 2 И КЬЮ 2,И ПЭ 3 И КЬЮ 3.ПОСТРОЙТЕ ТРЕУГОЛЬНИК АВСТРИЯ ТАК,ЧТОБЫ:а)АВ=ПЭ1 И КЬЮ1,ВС=ПЭ2 И КЬЮ2,СА=2ПЭ 3 И Кью 3.АВ=2ПЭ1 КЬЮ1,ВС=ПЭ2 КЬЮ2,СА=2/3 ЭТО ДРОБЬ ПЭ 3 КЬЮ 3

Гость
По моему 1+1=3 или это не точно?