Даны оценки ученика по n предметам. Требуется определить общее количество пятерок и четверок. Формат входных данных На первой строке входного файла записано натуральное число nn (n≤100)(n≤100) — количество оценок. На следующей ...

Даны оценки ученика по n предметам. Требуется определить общее количество пятерок и четверок. Формат входных данных На первой строке входного файла записано натуральное число nn (n≤100)(n≤100) — количество оценок. На следующей строке через пробел записаны оценки ученика — целые числа от 11 до 55. Формат выходных данных Требуется вывести искомое число. Примеры входные данные: 3 4 5 3 выходные данные: 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ 5.11 (C) #include int main(void)  {int arr[100],n,k;  scanf("%d",&n);  k=0;  for(int i=0;i
Гость
var   i, c, n: integer;   ar: array[1..10000]of integer;  begin   c := 0;   readln(n);   for i := 1 to n do    begin     read(ar[i]);     if (ar[i] = 4) or (ar[i] = 5) then c := c + 1;   end;   write(c);  end.