Даны положительные числа A, B, C. На прямоугольнике размера A × B размещено максимально возможное количество квадратов со стороной C (без наложений). Найти количество квадратов, размещенных на прямоугольнике. Операции умножения...

Даны положительные числа A, B, C. На прямоугольнике размера A × B размещено максимально возможное количество квадратов со стороной C (без наложений). Найти количество квадратов, размещенных на прямоугольнике. Операции умножения и деления не использовать. Сделать через PHP , цикл DO WHILE, или просто через WHILE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,x,y,s: integer;      begin     readln (a,b,c);     x:=c; y:=c; s:=0;   while x<=a do      begin s:=s+1; x:=x+c end;   x:=s; s:=0;   while y<=b do      begin s:=s+x; y:=y+c end;   writeln (s) end. ______________________ Примеры: 5 6 2 6 2 3 4 0