Даны предложения. Обрати внимание на строение этих предложений. Что их объединяет? Измени эти предложение так, что-бы они стали распространенными.Щенок проснулся и залаял. Заколосилась пшеница. Взошло солнышко. Дети вернулись.
Даны предложения. Обрати внимание на строение этих предложений. Что их объединяет? Измени эти предложение так, что-бы они стали распространенными.
Щенок проснулся и залаял. Заколосилась пшеница. Взошло солнышко. Дети вернулись.
Ответ(ы) на вопрос:
щенок проснулся рано утром и громко залаял
золотистая пшеница заколосилась
взошло ясное солнышко
дети вернулись из школы в обед