Даны рифмы. Вы должны сочинить стихотворения что бы была рифма. Стих должен быть связан с праздником хэллоуин . 1 рифма для 1 стиха - нос-вопрос. 2 рифма для 2 стиха - стакан-таракан. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-за чудо - страшный нос, да, хорошенький вопрос! это в полночь к нам принёс праздник бесов, страшных грёз ночь пришла особая, страшная, весёлая. Мишка- страшный таракан, я кровавый ваш стакан!)))
Гость
1 стих. Я хэллоуин люблю...Совсем не страшный праздник! Особенно люблю в нём маскарад. Люблю, когда вокруг лишь маски Среди чудовищ оказаться рад. Пришёл на праздник - и никто Меня здесь не узнал совсем. Наверное, костюм мой лучший, Раз незнакомец я для всех. Но Дракула тут подошёл И задал мне вопрос: "Куда же, славный Франкенштейн, Пропал твой нос?" "Он отвалился",- говорю, Поэтому ль так страшен я? Я думал, лучший мой костюм, С носом иль без носа.