Даны русские слова и их переводы на белорусских языках Светлая Светлая смешивала
Даны русские слова и их переводы на белорусских языках Светлая Светлая смешиваларазвешивала слева слева снег снег снимала знімала
переводкакого из этих русских слов будет начинаться в белорусском языке с буквы с
а смешивалась
б смирилась
в сменялась
г смягчалась
д смеялась
Мальчики играли на берегу моря камешками и придумывали для каждого вида камешков свои названия смотрите как у меня много крелооов воскликнул Даня Миша огорчился А у меня только один крел Яша поправил его одна крела падоет на а Владик возвразил да нет ода крелова падоет на о кто из ребят точно ошибся в оброзованний единственого числа нового слова
а только Миша
б только Яша
в только Владик
г все кроме Миши
д все кроме Владика
в какой паре словп не однокоренные
а спрашивать справка
б завешивать зановеска
в замечать отметка
г выбирать уборка
д во всех парах слова однокореные
Андриан едет в московском метро он проехал станций Южную. Чертановскую. Севастопольскую. Нахимовский проспект. Нагорную. Нагатинскую. ,,как логично" воскликнул он и в этот момент
диктор обьявил Осторожно двери закрываются Следуйщая станция Тульская .Ну вот подумал Адриан. лучше бы это была Тюльская а
1 Серпуховская
2 Чеховская
3 Тимирязевская
4 Менделеевская
5 Пражская
однажды Гусак,Червяк,Барсук,Поросёнок и Бурундук поспорили у ког самое простое имя какое это имя
а Гусака
б Червяк
в Барсук
г Поросёнок
д. только у Бурундука
озвучивая фильм актёры читали вслух предложения
-Давай поешь бульончику и всё пройдёт
-когда поешь становится немного теплей
-поешь полежишь и немного отойдёшь
-приедешь поёшь и ещё позанимаешся
-ветер у костра не посидишь и не поешь
какое предложенние можно прочитать вслух двумя способоми так что от этого будет меняться смысл?
а первое
б 2
в 3
г 4
д 5
П Ж 50 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) смеялась
г) все кроме Миши
г) выбирать уборка
4) Менделеевская
в) барсук