Даны русские слова и их переводы на белорусский язык светлые светлые свешивалась взвешивала слева слева с нет-нет снималась снималась перевод какого из этих русских слов будет начинаться в белорусском языке с буквы с смешивалас...

Даны русские слова и их переводы на белорусский язык светлые светлые свешивалась взвешивала слева слева с нет-нет снималась снималась перевод какого из этих русских слов будет начинаться в белорусском языке с буквы с смешивалась смирилась с менялась смягчилась смеялась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: смеялась т.к. другие слова начинаются на букву з......... змянялася, смяялася, змірылася, змякчаўся, змешвалася