Даны системы счисления: 2-ая, 8-ая, 10-ая, 16-ая. Запись вида 100 отсутствует в десятичной системе счисления существует во всех названных системах счисления отсутствует в восьмеричной отсутствует в шестнадцатеричнойотсутствует ...

Даны системы счисления: 2-ая, 8-ая, 10-ая, 16-ая. Запись вида 100 отсутствует в десятичной системе счисления существует во всех названных системах счисления отсутствует в восьмеричной отсутствует в шестнадцатеричной отсутствует в двоичной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существует во всех названных системах счисления.
Гость
Запись 100 существует во всех названных системах счисления.