Даны схемы реакций а) гидроксид железа(3)? оксид железа(3) + вода б)нитрат бария+ сульфат железа(3)?сульфат бария+ нитрат железа(3) в) алюминий+ серная кислота??сульфат алюминия+ вода г)оксид фосфора(4)+вода?фосфорная кислота. ...

Даны схемы реакций а) гидроксид железа(3)? оксид железа(3) + вода б)нитрат бария+ сульфат железа(3)?сульфат бария+ нитрат железа(3) в) алюминий+ серная кислота??сульфат алюминия+ вода г)оксид фосфора(4)+вода?фосфорная кислота. составьте уравнения реакций,укажите тип хим реакций. Помогите пожалуйста, СРОЧНО надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)соединение 2)обмен 3)- 4)горение