Даны слова; ежик, берлога, норка, нора, выхухоль, дупло, дятел, перья, кенгуру. Распредели слова в две группы .Какое слово может входить в обе группы? Кто? Что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто? Ежик Норка Выхухоль Дятел Кенгуру Что? Берлога Нора Дупло Перья Кто? Что? Выхухоль
Гость
Одушевленные существа отвечают на вопрос кто? Например–ежик.Неодушевленные отвечают что? Берлога!!!